Навигация: Семей Новости Семея
Новости Семея

Акимат Семея рассказал, кто может ездить в автобусах со скидкой

Хорошие новости пришли для жителей г. Семей (Абайская область Казахстана): утвержден перечень пассажиров, которые могут ездить в городском общественном транспорте бесплатно или скидкой.

Бесплатный проезд в автобусах Семея положен:

Подробнее

12.12.2022

В Семее ищут перевозчиков для маршрутов, ранее обслуживаемых ТОО Semey Bus

В Семее до сих пор не определены перевозчики для 24 автобусных маршрутов, которые раньше обслуживало ТОО Semey Bus. После того как эта компания ушла с рынка, маршруты были переданы ТОО "Семавтопарк", но это временное решение.

Тендер на обслуживание автобусных маршрутов обанкротившегося предприятия состоится 15 ноября.

Подробнее

16.10.2021

В Семее продлили время работы общественного транспорта

В Семее принято решение продлить движение общественного транспорта до 21:30, сообщили представители городского транспортного департамента.

Напомним, с момента введения карантинных мер в Семее работа пассажирского транспорта была вовсе остановлена, а после послабления ограничений автобусы и маршрутные такси стали курсировать до 20:00.

Теперь, когда пандемическая обстановка в городе нормализовалось, появилась возможность увеличить время работы подвижного состава.

Подробнее

03.11.2020

Акимат отчитался о мерах по улучшению работы общественного транспорта в Семее

Представители пресс-службы Управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог ВКО рассказали о поступающих в Instagram акима Восточно-Казахстанской области Д. Ахметова требований граждан разобраться с работой общественного транспорта в городе Семее.

Отвечая на обоснованные претензии пассажиров, замглавы Управления Е. Мустафин признал, что проблемы существуют, но все они носят рабочий характер, а потому решаются по мере возникновения.

Подробнее

24.09.2020

Вы на странице 1 из 1