Городской автобус в г. Шымкент: Маршрут №19
МЖК - Алаш базар (Тамирлановское шоссе)
Путь по направлению 1: Промышленная улица - улица Ильяса Жансугурова - улица Володарского - проспект Кабанбай батыра - улица Толе Би - улица Акназар хана - улица Аймауытова - проспект Жибек жолы - улица Рыскулова - улица Ер Едыге - Тамерлановское шоссе | |
Путь по направлению 2: Тамерлановское шоссе - улица Жиделибайсына - Тамерлановское шоссе - улица Аль Фараби - улица Рыскулова - проспект Жибек жолы - улица Аймауытова - улица Акназар хана - улица Толе Би - улица Ерманова - улица Володарского - улица Ильяса Жансугурова - Промышленная улица | |
Протяженность: 21.01 км. | Время в пути: ≈ 70 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 21:30 |
Движение по маршруту №19 в Шымкенте
Промышленная улица
МЖК Отырар (ул. Промышленная) |
улица Ильяса Жансугурова
Меланж |
улица Володарского
Поликлиника №4 (ул. Володарского) |
проспект Кабанбай батыра
Юбилейка |
улица Толе Би
Ордабасы Верхний рынок Военкомат |
улица Акназар хана
Троллейбусный парк |
улица Аймауытова
Жамал Аймаутова Аптека (ул. Аймаутова) Айна базар |
проспект Жибек жолы
Балдырган (ул. Жибек жолы) Коктем |
улица Рыскулова
Атлант Восток Север 18-й микрорайон Рынок Асель Отырар (ул. Рыскулова) Школа МВД Торговый дом Гиперхаус Наурыз Казиева (ул. Рыскулова) Мади Дан Жумабек ата Рынок Самал Автовокзал Самал Мазарат (ул. Рыскулова) |
улица Ер Едыге
ПМК Больница |
Тамерлановское шоссе
Катын Копыр Новостройка (Тамирлановское шоссе) Мечеть (Тамирлановское шоссе) микрорайон Жайлау Аяулым Бекжан базар Алаш базар (Тамирлановское шоссе) |
Тамерлановское шоссе
Алаш базар (Тамирлановское шоссе) |
улица Жиделибайсына
Бекжан базар |
Тамерлановское шоссе
микрорайон Жайлау Мечеть (Тамирлановское шоссе) Новостройка (Тамирлановское шоссе) Асем-ана |
улица Аль Фараби
Сахарная ПМК |
улица Рыскулова
Мазарат (ул. Рыскулова) Автовокзал Самал Рынок Самал Жумабек ата Дан Мади Казиева (ул. Рыскулова) Наурыз Торговый дом Гиперхаус Школа МВД Рынок Асель 18-й микрорайон Север Восток |
проспект Жибек жолы
Коктем Балдырган (ул. Жибек жолы) |
улица Аймауытова
Айна базар Аптека (ул. Аймаутова) Детский сад (ул. Аймаутова) Аймаутова |
улица Акназар хана
Троллейбусный парк |
улица Толе Би
Военкомат рынок Акбар Верхний рынок Ордабасы |
улица Ерманова
Ж/д больница |
улица Володарского
Поликлиника №4 (ул. Володарского) |
улица Ильяса Жансугурова
Старый автовокзал (ул. Жансугырова) |
Промышленная улица
МЖК |
Примерное расписание на Городской автобус № 19 в г. Шымкент:
По будням и выходным с 06:30 по 21:30 - каждые 15-30 минут.
Уважаемый пассажир! Рекомендуем обратиться с жалобой в Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Шымкент: +7 (7252) 24-75-17