Городской автобус в г. Костанай: Маршрут №102
Гиппократ - Магнит
Путь по направлению 1: улица Победы - улица Майлина - улица Тауелсиздик - улица Баймагамбетова - улица Победы - улица Алтынсарина - улица Тауелсиздик - Трасса Екатеринбург - Алматы, 550-й километр | |
Путь по направлению 2: Трасса Екатеринбург - Алматы, 550-й километр - улица Тауелсиздик - улица Алтынсарина - улица Победы - улица Баймагамбетова - улица Тауелсиздик - улица Майлина - улица Победы | |
Протяженность: 6.47 км. | Время в пути: ≈ 24 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 21:30 |
Движение по маршруту №102 в Костанае
улица Победы
Гиппократ Областная больница (ул. Победы) Областная больница |
улица Майлина
Железнодорожная больница |
улица Тауелсиздик
Форте банк Дворец спорта Центр Миграционных Услуг |
улица Баймагамбетова
Гостиница (ул.Баймагамбетова) |
улица Победы
Верхняя оптовка Центральный рынок |
улица Алтынсарина
Центральный рынок Спортзал |
улица Тауелсиздик
Казахтелеком ГУВД (ул. Тауелсыздык) Обувная фабрика |
Трасса Екатеринбург - Алматы, 550-й километр
Магнит |
Трасса Екатеринбург - Алматы, 550-й километр
Магнит |
улица Тауелсиздик
Обувная фабрика ГУВД (ул. Тауелсыздык) Казахтелеком |
улица Алтынсарина
Спортзал |
улица Победы
Центральный рынок Верхняя оптовка |
улица Баймагамбетова
Гостиница (ул.Баймагамбетова) |
улица Тауелсиздик
Центр Миграционных Услуг Дворец спорта Форте банк |
улица Майлина
Железнодорожная больница |
улица Победы
Областная больница Гиппократ |
Примерное расписание на Городской автобус № 102 в г. Костанай:
По будням и выходным с 06:30 по 21:30 - каждые 30-60 минут.
Уважаемая Светлана Егоровна! Рекомендуем обратиться с жалобой в Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Костанайской области: +7 (7142) 54-26-28